Faire un don

Nom de l'organisationCourriel OrganisationNom (Ressource Org. ou Délégué.e)Prénom (Resource Org. ou Délégué.e)
Edwards Creative Law, LLPadmin@edwardslaw.caEdwardsMark
Moi & Daveadmin@moi-dave.ca
SLALOM Productions Incadmin@slalomprod.tv
Nelvanaathena.georgaklis@corusent.com
Zone3blemonde@zone3.ca
Landslide Entertainmentbouganin@landslide-ent.com
marblemediacatherine@marblemedia.com
Media RendezVous Inccclement@mediarendezvous.com
Encore Télévision-Distributioncgirard@encoretvintl.comGirardChrystine
Avenidaclafleur@productionsavenida.com
TVOntariocvoitovici@tvo.org
Prestigodaniel@prestigo.ca
Pipeline Studiosdcooney@pipelinestudios.com
Maki Mediadominique@makimedia.tv
Fresh TV Incfreshtvap@fa.ca
Lopii Productions Incgeorgina@lopiiproductions.comLópezGeorgina
GAPC Entertainmenthelatawi@gapc.comElatawiHoda
Productions KOTV incimartin@kotv.ca
APFC - Alliance des producteurs francophones du Canadainfo@apfc.infoPilonCarol
Trio Orangeinfo@trioorange.com
Trio Orange inc.info@trioorange.com
Sphère Médiajbeauchemin@sphereanimation.com
Tobojbeauregard@tobostudio.com
Image-in Atlantiquejdevivie@image-in.ccde Vivie de RégieJean
WildBrain - DHX Mediajeff.cooke@wildbrain.com
Difuzelaurence.corman@difuze.com
Laura Falcolfalco@shaftesbury.ca
9 Story Media Grouplisa.soloman@9story.comSolomanLisa
Écho Média Incluc.chatelain@echomedia.tv
Téléfiction Inclveillet@telefiction.com

50 entrées

Prix d’Excellence 2024

Date de mise en vente de billets pour le gala
22 avril 2024

-

Bourse Diversité, Équité, et Inclusion

Appel à Candidatures

Date limite Candidats: 15 mars 2024
Date limite Compagnies: 15 avr. 2024

-

ENCAN en ligne

Bientôt du 8 au 23 avril 12h.
1ère activité de levée de fonds de l'AMJ
Faites vos mises en ligne!
 

-

Steven DeNure Candidature

Candidatures ouvertes
Date limite: 10 mai 2024

-