Faire un don

Nom de l'organisationCourriel OrganisationNom (Ressource Org. ou Délégué.e)Prénom (Resource Org. ou Délégué.e)
Trio Orange inc.info@trioorange.com
Landslide Entertainmentbouganin@landslide-ent.com
Media RendezVous Inccclement@mediarendezvous.com
APTNmomelus@aptn.ca
Image-in Atlantiquejdevivie@image-in.ccde Vivie de RégieJean
Pipeline Studiosdcooney@pipelinestudios.com
Télé-Québecmacharbonneau@telequebec.tv
Prestigodaniel@prestigo.ca
Doberman Picturesrob@dobermanpictures.caSimmonsRob
Epic Story Media Incmarlene.schmidt@epicstorymedia.com
Laughing Dragon Studiossohmer@laughingdragon.studioSohmerRyan
WildBrain - DHX Mediajeff.cooke@wildbrain.com
Edwards Creative Law, LLPadmin@edwardslaw.caEdwardsMark
Laura Falcolfalco@shaftesbury.ca
GAPC Entertainmenthelatawi@gapc.comElatawiHoda
Tobojbeauregard@tobostudio.com
Groupe Média TFOndupont@tfo.org
Téléfiction Inclveillet@telefiction.com
Industrial Brothersmfernandes@industrialbrothers.com
Fresh TV Incfreshtvap@fa.ca
Moi & Daveadmin@moi-dave.ca
Sinking Ship Entertainmentmargaretsmith@sinkingship.ca
SLALOM Productions Incadmin@slalomprod.tv
Knowledge Networkmichelep@knowledge.ca
Big Bad Boo Studios Incmai@bigbadboo.com
CBC Kidsmarie.mccann@cbc.ca
Productions KOTV incimartin@kotv.ca
Trio Orangeinfo@trioorange.com
Maki Mediadominique@makimedia.tv
Difuzelaurence.corman@difuze.com

50 entrées

Prix d’Excellence 2024

Date de mise en vente de billets pour le gala
22 avril 2024

-

Bourse Diversité, Équité, et Inclusion

Appel à Candidatures

Date limite Candidats: 15 mars 2024
Date limite Compagnies: 15 avr. 2024

-

ENCAN en ligne

Bientôt du 8 au 23 avril 12h.
1ère activité de levée de fonds de l'AMJ
Faites vos mises en ligne!
 

-

Steven DeNure Candidature

Candidatures ouvertes
Date limite: 10 mai 2024

-