Faire un don

Nom de l'organisationCourriel OrganisationNom (Ressource Org. ou Délégué.e)Prénom (Resource Org. ou Délégué.e)
Laura Falcolfalco@shaftesbury.ca
Encore Télévision-Distributioncgirard@encoretvintl.comGirardChrystine
Productions KOTV inc.info@kotv.ca
Fresh TV Incfreshtvap@fa.ca
SLALOM Productions Incadmin@slalomprod.tv
Carpediem Film & TV Incmcb@carpediemfilmtv.com
Moi & Daveadmin@moi-dave.ca
Mercury Filmworksc.ling@mercuryfilmworks.com
Tobojbeauregard@tobostudio.com
Trio Orangeinfo@trioorange.com
Pipeline Studiosdcooney@pipelinestudios.com
Sphère Médiajbeauchemin@sphereanimation.com
9 Story Media Grouplisa.soloman@9story.comSolomanLisa
Prestigodaniel@prestigo.ca
Lopii Productions Incgeorgina@lopiiproductions.comLópezGeorgina
PVP MEDIA INC.info@pvp.ca
APFC - Alliance des producteurs francophones du Canadainfo@apfc.infoPilonCarol
Relish Studiossacha@reli.sh
Media RendezVous Inccclement@mediarendezvous.com
Big Bad Boo Studios Incmai@bigbadboo.com
Apartment 11 Productionsjonathan@apartment11.tv
TVOntariocvoitovici@tvo.org
CBC Kidsmarie.mccann@cbc.ca
Sinking Ship Entertainmentmargaretsmith@sinkingship.ca
Radio-Canadanathalie.chamberland@radio-canada.ca
Groupe Média TFOndupont@tfo.org
Nelvanaathena.georgaklis@corusent.com
Maki Mediadominique@makimedia.tv
Blue Ant Studioscatherine.barroilhet@blueantmedia.com
APTNmomelus@aptn.ca

53 entrées

Steven DeNure Candidature

Candidatures ouvertes
Fermé - Jury en délibération

-