Faire un don

Nom de l'organisationCourriel OrganisationNom (Ressource Org. ou Délégué.e)Prénom (Resource Org. ou Délégué.e)
Zone3blemonde@zone3.ca
WildBrain - DHX Mediajeff.cooke@wildbrain.com
TVOntariocvoitovici@tvo.org
Trio Orange inc.info@trioorange.com
Trio Orangeinfo@trioorange.com
Tobojbeauregard@tobostudio.com
Téléfiction Inclveillet@telefiction.com
Télé-Québecmacharbonneau@telequebec.tv
Sphère Médiajbeauchemin@sphereanimation.com
SLALOM Productions Incadmin@slalomprod.tv
Sinking Ship Entertainmentmargaretsmith@sinkingship.ca
Relish Studiossacha@reli.sh
Radio-Canadanathalie.chamberland@radio-canada.ca
PVP média incmichele.ouellet@pvp.ca
Productions KOTV incimartin@kotv.ca
Prestigodaniel@prestigo.ca
Pipeline Studiosdcooney@pipelinestudios.com
Nelvanaathena.georgaklis@corusent.com
Moi & Daveadmin@moi-dave.ca
Mercury Filmworkss.saini@mercuryfilmworks.com
Media RendezVous Inccclement@mediarendezvous.com
marblemediacatherine@marblemedia.com
Maki Mediadominique@makimedia.tv
Lopii Productions Inc.mail@lopiiproductions.com
Lopii Productions Incgeorgina@lopiiproductions.comLópezGeorgina
Little Engine Moving Picturesmaria@littleengine.tvKennedyMaria
Les Productions PassezGo incv.bounadere@passezgo.com
Laura Falcolfalco@shaftesbury.ca
Laughing Dragon Studiossohmer@laughingdragon.studioSohmerRyan
Landslide Entertainmentbouganin@landslide-ent.com

50 entrées

Prix d’Excellence 2024

Date de mise en vente de billets pour le gala
22 avril 2024

-

Bourse Diversité, Équité, et Inclusion

Appel à Candidatures

Date limite Candidats: 15 mars 2024
Date limite Compagnies: 15 avr. 2024

-

ENCAN en ligne

Bientôt du 8 au 23 avril 12h.
1ère activité de levée de fonds de l'AMJ
Faites vos mises en ligne!
 

-

Steven DeNure Candidature

Candidatures ouvertes
Date limite: 10 mai 2024

-