Faire un don

Nom de l'organisationCourriel OrganisationNom (Ressource Org. ou Délégué.e)Prénom (Resource Org. ou Délégué.e)
SLALOM Productions Incadmin@slalomprod.tv
Maki Mediadominique@makimedia.tv
marblemediacatherine@marblemedia.com
Media RendezVous Inccclement@mediarendezvous.com
Mercury Filmworkss.saini@mercuryfilmworks.com
Nelvanaathena.georgaklis@corusent.com
Pipeline Studiosdcooney@pipelinestudios.com
Prestigodaniel@prestigo.ca
Productions KOTV incimartin@kotv.ca
PVP média incmichele.ouellet@pvp.ca
Radio-Canadanathalie.chamberland@radio-canada.ca
Relish Studiossacha@reli.sh
Sinking Ship Entertainmentmargaretsmith@sinkingship.ca
Apartment 11 Productionsjonathan@apartment11.tv
Sphère Médiajbeauchemin@sphereanimation.com
Télé-Québecmacharbonneau@telequebec.tv
Téléfiction Production Inclveillet@telefiction.com
Tobojbeauregard@tobostudio.com
Trio Orangeinfo@trioorange.com
TVOntariocvoitovici@tvo.org
WildBrain - DHX Mediajeff.cooke@wildbrain.com
Zone3blemonde@zone3.ca
Lopii Productions Inc.mail@lopiiproductions.com
Trio Orange inc.info@trioorange.com
Laura Falcolfalco@shaftesbury.ca
Moi & Daveadmin@moi-dave.ca
Groupe Média TFOndupont@tfo.org
Carpediem Film & TV Incmcb@carpediemfilmtv.com
CBC Kidsmarie.mccann@cbc.ca
Difuzelaurence.corman@difuze.com

52 entrées

Prix d’Excellence 2024

Date limite d'achats de billets pour le gala
A guichet fermé

-

Bourse Diversité, Équité et Inclusion en Production Jeunesse de l'AMJ

Appel à Candidatures

Date limite Compagnies : 31 mai 2024

-

ENCAN en ligne

Jusqu'à demain 23 mai 12h.
1ère activité de levée de fonds de l'AMJ
Faites vos mises en ligne!
 

-

Steven DeNure Candidature

Candidatures ouvertes
Date limite: 31 mai 2024

-